ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Селена Гомес лишилась титула самой популярной девушки Instagram

28 февраля 2019 00:01

Долгое время Селена Гомес занимала лидирующую строчку в рейтинге популярности в Instagram. Посты девушки неизменно набирали рекордное количество лайков, а рекламодатели были готовы выкладывать миллионы долларов за возможность размещения в аккаунте звезды. Нос к носу с Селеной всегда шли певица Бейонсе и Ким Кардашьян, но сместила Гомес с трона не одна из них.

Читать на PopcornNews


Теперь титул самой популярной девушки в Instagram принадлежит Ариане Гранде. Именно у нее на данный момент больше всего подписчиков в этой социальной сети. Аккаунт Селены насчитывает 146 267 801 человек, в то время как Гранде набрала 146 286 173 подписчика. Такую небывалую популярность Ариане принесла активная промо-кампания ее новых хитов Sweetener и Thank u, next. Сообщается, что певица также побила все рекорды в чарте Billboаrd. Падение популярности Селены тоже довольно закономерно, ведь девушка решила сконцентрироваться на своей жизни и перестала уделять внимание социальным сетям.


В топ-10 самых популярных пользователей Instagram входят: Криштиану Роналду (более 128 миллионов подписчиков), Бейонсе (115 миллионов), Ким Кардашьян (112 миллионов), Кайли Дженнер (109 млн), Тейлор Свифт (108 млн), Дуэйн Джонсон (107 млн), Джастин Бибер (100 млн) и футболист Неймар (94 млн).