ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Селена Гомес поделилась переживаниями: «Буду вечно одинокой»

11 марта 2020 14:20

После расставания с Бибером у певицы появился страх, что она больше никого не встретит.

Читать на PopcornNews

27-летняя Селена Гомес разошлась с Джастином Бибером два года назад, но до сих пор переживает последствия болезненного расставания. В недавнем разговоре с журналистами она отметила, что в отношениях с бывшим испытывала «эмоциональное насилие», но «с достоинством прошла через боль и со всем справилась».

Однако не все так гладко. В новом интервью Гомес призналась, что периодически ее охватывает страх, что она до конца жизни будет одна.

Иногда я просыпаюсь и чувствую волнение: мне кажется, что я так и останусь одна навсегда. Но я начинаю себя убеждать, что у каждого человека в мире есть вторая половинка. И минут через 15 страх проходит,

— поделилась певица.

Очевидно, отношения Бибера и Гомес оставили болезненный след не только в сердце Селены. Недавно Джастин тоже заговорил о прошлом романе и признался, что испытал много боли и долго не мог отпустить обиду.

Прошлые отношения причинили мне много боли. Я долго не мог простить ее, но не понимал, что проблема именно в этом,

— сказал Бибер. Певцу повезло больше: он завязал отношения с Хейли Болдуин, которая, по его словам, помогла ему пересмотреть отношение ко многим вещам и вообще изменить жизнь.