ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Сбрей брови»: оскандалившийся с разводом Джиган дал совет Харламову

25 июня 2020 09:03

Вариант, что новость о разводе была розыгрышем, юморист опровергает.

Читать на PopcornNews

Как лавина в горах, обрушилась на поклонников новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус. И, конечно же, словно снежный ком, стали накапливаться версии, почему же такое могло случиться. Откровенная сцена в фильме «Текст» с участием Кристины, скандалы из-за ремонта, долгая самоизоляция, астрологическая ситуация и обычный хайп — таковы мнения недоумевающей общественности.

А вот ведущий шоу Comment Out Владимир Маркони заявил, что информация о расставании Харламова и Асмус не более чем розыгрыш. Супруги должны были так пошутить в своих микроблогах по заданию проекта. Владимир предупредил, что пока шоу не появилось в эфире YouTube, юморист с женой-актрисой могут все отрицать. Так и вышло.

Гарик Харламов разразился нецензурной бранью в видеообращении к ведущему в соцсети. В комментариях отметился еще один звездный муж, которого уличили в псевдоразводе, — Джиган. Он посоветовал резиденту Comedy Club «сбрить брови».

Именно этот поступок стоял у истоков истории с расставанием рэпера с супругой — моделью Оксаной Самойловой. После рождения сына он начал пить и вести себя неадекватно, а затем попал в реабилитационный центр. Там чудачества продолжились, и Джиган стал выходить на связь с подписчиками без бровей.