ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Самое ценное»: зачем Волочкова публикует откровенные фото

27 июля 2022 14:20
Legion-Media

Балерина не видит в своих поступках ничего предосудительного.

Читать на PopcornNews

Анастасия Волочкова любит удивлять людей своими откровенными снимками. Оказалось, она это делает не просто так. Звезда дала понять, что даже несмотря на бурную реакцию хейтеров она будет продолжать делиться пляжными фото.

Балерину часто упрекают в том, что она демонстрирует свои шпагаты в микрокупальниках, которые едва прикрывают интимные части тела. В разговоре с Отаром Кушанашвили балерина объяснила, что подталкивает ее к публикации подобных фото.

Волочкова считает, что таким образом демонстрирует свое мастерство и тело. Делает она это ради удовольствия, а не ради хайпа. Артистка заявила, что, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, не оголяется ради пиара.

«Я не буду из чувства своего благородства называть имена звезд российского шоу-бизнеса, которые готовы выйти на Красную площадь и раздеться догола, чтобы о них что-нибудь написали. А Волочкова на пляже в купальнике — это стриптиз! Добрые люди! Вы в своем уме? У них какое-то извращенное воображение! Это недолюбленные женщины и недолюбленные мужчины. Осуждают за мини-купальник, за собственную грудь, не накачанную так, что трогать невозможно», — возмутилась артистка.

Также Анастасия объяснила, почему отдает предпочтение микрокупальникам. Она считает, что ей стесняться и скрывать нечего. Главным своим качеством танцовщица назвала искренность.

«Самое ценное в жизни, как бы меня ни обсуждали, это искренность», — с гордостью заявила балерина в эфире YouTube-канала «Звездач».

Автор Анна Скворцова