ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

С возвращением: ТНТ покажет новый сериал с Виктором Логиновым из «Счастливы вместе»

27 декабря 2021 11:15
Legion-Media

Актер долгое время не снимался в кино после роли Гены Букина.

Читать на PopcornNews

10 января на экраны выходит новый проект ТНТ под названием «Мне плевать, кто вы». Это будет первый комедийный сериал канала в 2022 году. Главные роли в шоу достались Денису Власенко и Варваре Феофановой.

Кроме того, в проекте после долгого перерыва снялся Виктор Логинов, полюбившийся публике по роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе». Также в съемках участвуют Евгения Дмитриева («Нелюбовь») и Анна Шепелева («Последний министр»), передает Cetre.

«Мне плевать, кто вы» — комедийное шоу, однако затрагивает такое остросоциальное явление, как родительская гиперопека. В сериале покажут проблемы молодых людей во взрослой жизни, их решения и все это — посредством юмора и драмы.

Уже в первой серии зритель увидит, как женщина с сыном посещают психолога. Мама встревожена несамостоятельностью взрослеющего отпрыска, и специалист рекомендует им разъехаться. Так парень оказывается в квартире, в которой обретает новых друзей и жизненный опыт.

«Это сериал о том, что гиперопека не всегда приводит к хорошим последствиям, и о том, что мы должны слушать своих детей, доверять им, понимать, что они имеют право на свои ошибки. Мне нравится, как он пронизан юмором, иронией и самоиронией», — прокомментировал шоу Виктор Логинов.

Автор Иван Миров