ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Руни Мара спровоцировала слухи о помолвке с Хоакином Фениксом

29 мая 2019 14:00
Legion-Media

На протяжении нескольких лет Руни Мара и Хоакин Феникс старались не афишировать свои отношения и не делиться с журналистами подробностями личной жизни. Хотя актеров нечасто удается застать вместе, новые фото папарацци дали повод полагать, что звезды обручились спустя два года романа.

Читать на PopcornNews

Фотографам удалось подловить актрису во время шоппинга в Лос-Анджелесе. В повседневной одежде и солнцезащитных очках Руни могла бы и не привлечь к себе внимания папарацци, если бы не кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки. Ждать комментариев от самой пары не приходится, однако таблоиды предполагают, что влюбленные, наконец, обручились, а это значит, что в этом или следующем году их поклонников может ждать звездная свадьба.

Если домыслы подтвердятся, то для Руни и Хоакина это будет первая помолвка. Звезды вместе сыграли в номинированном на «Оскар» фильме «Она» в 2013 году, а позже вновь объединились на съемочной площадке «Марии Магдалины». О звездном романе заговорили лишь в 2017 году. Первое время представители Феникса отрицали его связь с актрисой и утверждали, что между ними исключительно дружеские отношения. Тем не менее, в том же году Руни и Хоакин перестали скрывать теплые чувства друг к другу, а позже признались The New York Times, что живут вместе на Голливудских холмах.