ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Ругайся, пой, танцуй»: звезда «СашиТани» дала совет роженицам

22 марта 2021 14:04
Instagram

Алина Ланина учит подписчиц, как не бояться родов.

Читать на PopcornNews

32-летняя звезда сериала «СашаТаня» в конце прошлого года впервые стала мамой. Алина сыграла очаровательную молодую жену олигарха Сильвестра Сергеева и по сюжету в одном из сезонов родила миллионеру ребенка, так что эта роль стала своеобразной тренировкой для актрисы. Сын Лев родился 13 декабря 2020 года, однако счастливые родители не спешили делиться подробностями с широкой общественностью. Только в октябре, буквально за пару месяцев до родов, актриса рассекретила интересное положение.

Звезда поделилась радостной новостью со своими подписчиками в Instagram, сообщив, что роды прошли быстро и без осложнений. «Целая Вселенная в подарок под Рождество. Наша встреча прошла невероятно красиво. Без травм. Без вмешательств. Быстро. Естественно. Спасибо всем», — написала Ланина поклонникам. С тех пор актриса ведет блог в своем аккаунте и делится с фолловерами подробностями жизни малыша и секретами его воспитания.

На днях Алина решила дать несколько ценных советов будущим матерям о том, как перестать бояться родов и вести себя правильно. Артистка поделилась методами, помогающими успокоиться и настроиться на нужный лад. «Не надо стесняться. Ты — королева процесса. Делай что хочешь. Говори, ругайся, пой, танцуй, ори (не пищи только), вставай так, как ты хочешь. Никто тебе не указ», — заметила опытная Алина и посоветовала будущим роженицам правильно дышать и раскрыться навстречу естественному процессу.