ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Российские звезды выразили соболезнования в связи со взрывами в метро Петербурга

3 апреля 2017 19:19

Сегодня днем Северную столицу потрясла трагедия: в метро Санкт-Петербурга прогремели сразу два взрыва. Пока следствие устанавливает причины произошедшего (взрывы официально признали терактом), в Петербурге объявлен трехдневный траур, а свои соболезнования пострадавшим и семьям жертв трагедии выражают представители других государств и российские звезды.

Читать на PopcornNews


В социальных сетях тысячи пользователей из разных стран мира поддерживают жителей Петербурга хэштэгами #prayforstpetersburg и #PrayForRussia.


Певица Алсу поддерживает Петербург в своем Instagram




Для Зары Петербург – родной город, и певица выражает соболезнования близким




Ксения Бородина




Ольга Бузова призывает людей не просто выражать соболезнования в соцсетях, но и «например съездить в церковь или помолиться за пострадавших»





Кристина Орбакайте тоже выражает соболезнования любимому городу




Дима Билан отреагировал на трагическую новость одним из первых




Свои соболезнования выражает Филипп Киркоров




Телеведущая Ирена Понарошку: «Пусть души, недоехавшие сегодня до ст.м. Технологический Институт, выйдут на лучшей станции и обретут там покой»




Продюсер Яна Рудковская:


Любимый Питер ,мы с тобой ! Все мысли о тебе ... Мы скорбим вместе с родственниками и близкими погибших ! Где бы мы не были сегодня наши ❤ сейчас с Вами , в Санкт -Петербурге ! Держитесь 🙏🏻сколько испытаний выпало на этот красивейший город мира и его жителей !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #prayforstpetersburg

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)