ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Римские свидания — что же стало с Керри?

10 февраля 2016 13:11

Романтическая комедия “Римские свидания” прекрасно подходит ко Дню Святого Валентина, но идет ли она Саре Джессике Паркер? Определенно, нет. Мы все ждали ее утонченных луков и сногсшибательных Manolo, но вместо этого получили лишь серые ботильоны на шнуровке и платье из бабушкиного сундука. Кэрри бы такого никогда не надела... Но в этом-то все и дело! Перевоплощение — это не только актерское мастерство, это еще и переодевание… к сожалению.

Читать на PopcornNews

В модной битве на экранах кинотеатров серые и неказистые ботильоны Сары проигрывают изяществу сетчатых ботильонов на шпильке Паз Вега, также как и ее простое старомодное серое платье в цветочек уступает маленькому черному платью Паз в сочетание с элегантной шляпой и укороченным пиджаком бордо.


Если бы Сара причесалась получше, то можно было бы еще спасти лук, но видимо для этой роли требовалось выглядеть, как можно хуже. Что Саре удалось на сто процентов.

Положив на алтарь кинематографа все то, за что ее любят зрители (Louboutin, Manolo Blahnik, D&G, DKNY и т.д.), экс-Кэрри все же не стала занудной и скучной, так как романтическая комедия удалась. Только вот жалко немножко той красоты, которой мы наслаждались раньше и ради которой хотелось недоедать весь год. Хотя, если вы все еще хотите позволять себе дорогие туфли и шикарные платья, то пользуйтесь промокодами KupiVip от promokodabra.ru. Так недоедать придется гораздо меньше, а позволить вы сможете себе гораздо больше!
Посмотреть скидки на сайте.