ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Рианна и Дрейк снова расстались

12 октября 2016 08:02

В последние месяцы в сети то и дело появляется информация о разрыве звездных пар. К этому списку присоединились Рианна и Дрейк, которые не афишировали романтические отношения, но, предположительно, снова расстались.

Читать на PopcornNews

По информации американских таблоидов, причиной разрыва стали напряженные рабочие графики и, вследствие этого, невозможность частых встреч. «В настоящее время и Рианна, и Дрейк не вместе. Хотя они по-прежнему продолжают любить друг друга. Они всегда будут близки. Возможно, когда-нибудь РиРи и Дрейк и будут вместе, но точно не сейчас», - сообщил источник из окружения звезд.


Правда, у расставания звездной пары есть и другая предположительная причина: Рианна бросила Дрейка, когда узнала, что он стал много времени проводить с другой женщиной - участницей реалити-шоу Westbrooks 19- летней Индией Лав.


Напомним, что Дрейк и его теперь уже бывшая девушка Рианна возобновили свои отношения в июле этого года, но долгое время скрывали свой роман. Публично о своих чувствах рэпер заявил на церемонии вручения наград MTV VMA, когда прямо на сцене признался певице в любви. К слову, после этого события Дрейк и Рианна даже сделали себе одинаковые татуировки с изображением акулы.