ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Рианна обрадовала фанатку внезапным сюрпризом: фото

9 апреля 2021 10:46
Legion-Media

Девушка праздновала день рождения в ресторане, где также сидела Рианна.

Читать на PopcornNews

Недавно пользовательница TikTok по имени Нини рассказала, как Рианна сделала сюрприз ее подруге на день рождения. Самира Абдулла — так зовут подругу Нини — отмечала праздник в «звездном» ресторане Nobu в Нью-Йорке в компании друзей. В тот же вечер в ресторане была Рианна. Вероятно, это был тот день, когда Рири отмечала с мамой ее день рождения — очевидцы рассказывали, что недавно видели певицу в Nobu.

Заметив Рианну, Нини подошла к певице и попросила ее подойти к их столику и поздравить именинницу. Но Рианна предложила более хитрый план: она попросила девушку притвориться, будто получила отказ. А потом, в самый разгар застолья, когда Самиру поздравляли и вынесли торт, Рири присоединилась к компании, поздравила Самиру и сделала несколько фото с ребятами.

Компания осталась в полном восторге. «Она была такая милая!» — отметила Нини и добавила, что Рианна «очень приятно пахнет». А Самира в комментарии ET сказала: «Я была поражена. Я просто остолбенела, не могла поверить, что это реально».

Это не первая история о том, как Рианна тепло пообщалась с поклонниками. В конце прошлого года, когда певица уехала на родину в Барбадос, она записала видео с фанатом, которого встретила на заправке. Парень был вне себя от радости. «Это действительно счастливое Рождество!» — сказал он на видео, стоя рядом с Рианной.