ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Резкое ухудшение»: о здоровье Кудрявцевой дают неутешительные прогнозы

28 июля 2022 18:37
Legion-Media

На состоянии телеведущей отразилось слишком много отрицательных факторов.

Читать на PopcornNews

Телеведущая Лера Кудрявцева продолжает жаловаться своим подписчикам на плохое самочувствие. После череды неприятностей звезда сохраняет позитивный настрой, однако специалисты твердят, что ей стоит присмотреться к себе. Иначе последствия будут необратимыми.

Кудрявцева не раз признавалась, что привыкла держать все переживания в себе. Но психолог Наталья Коршунова отмечает, что Лере следует отказаться от этой вредной привычки. Если этого не случится, то знаменитость вполне может настичь удар:

«Такие эмоции обычно копятся во внутренних органах и часто бьют по сердцу. Инфаркт или инсульт – все происходит неожиданно. Вот только человек общался и был веселым, а потом резко происходит ухудшение состояния», – заметила Коршунова.

Психолог посоветовала звезде выплескивать негатив, но делать это нужно правильно. Как информирует BLITZ+, для этого прекрасно подойдут некоторые виды спорта, например, бег или бокс. Также существуют краш-комнаты, куда можно прийти и побить посуду.

Ранее сообщалось, что у Леры Кудрявцевой, которая находится на отдыхе, начали сдавать нервы из-за череды неприятностей. Дело в том, что сначала она заболела COVID-19 прямо на курорте, а после кто-то избил ее близкого человека.

Автор Ксения Хабибуллаева