ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Режиссер «Флэша» адаптирует знаменитый сюжет «Флэшпоинта» в сольнике

3 августа 2020 11:30

Догадки фанатов подтвердились.

Читать на PopcornNews

Некоторое время назад в Сети появился слух, что вселенная DC вскоре пополнится сольным фильмом Флэша, причем с весьма захватывающим сюжетом. Все указывало на то, что в жизнь на большом экране воплотятся события комикса «Флэшпоинт», в котором Барри Аллену предстоит оказаться в привычном мире без суперспособностей и понять, что один его поступок в прошлом полностью перекроил будущее.

В путешествие во времени Барри отправлялся не просто так — он хотел спасти свою мать, и по сюжету «Флэшпоинта» ему это удалось, пусть и ценой своих сил. Но режиссер будущего сольника Андрес Мускетти на днях подтвердил, что, хоть в его фильме и будет отсылка к «Флэшпоинту», фанаты увидят альтернативную версию происходящего и станут свидетелями того, что творится в параллельных реальностях.

В интервью Orden 67 Мускетти заявил, что сюжет ленты будет построен на путешествии во времени, которое Флэш предпримет, «чтобы попытаться спасти свою мать». При этом режиссер подчеркнул, что, хоть это и супергеройский фильм, у него будут «сердце и душа».

Пока неизвестно, к каким последствиям приведет желание Барри спасти мать, но не исключено, что Андрес воплотит в жизнь какие-то арки из оригинального комикса. В таком случае будет возможно многое, вплоть до встречи Флэша с Бэтменом и Джокером из других реальностей. Премьера сольника запланирована на 2 июля 2022 года.