ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Решетова ищет врача для сына Тимати: «Все-таки косит глазик»

2 апреля 2021 10:45
Instagram @volkonskaya.reshetova

Звезда поделилась деталями о здоровье Ратмира.

Читать на PopcornNews

25-летняя Анастасия Решетова после расставания с Тимати до сих пор находится в центре внимания не только прессы, но и поклонников. Модель часто спрашивают о ее личной жизни, ее здоровье и здоровье сына Ратмира. Недавно звезда устроила в своих Instagram-сториз рубрику «вопрос-ответ», в которой ответила на несколько интересных вопросов. В одной из колонок подписчица спросила, знает ли Решетова хорошего остеопата для ребенка. «Сами ищем сейчас. У Ратмира все-таки немного косит глазик, хотя он уже переступил годовалый возраст. Думала, пройдет, но нет. Может, зажимы есть какие-то. Выясним», — ответила Анастасия.

Возможно, Ратмиру поставят такой же диагноз, который обнаружили у старшей дочери Тимати от Алены Шишковой — Алисы. Бабушка Алисы рассказывала, что медики нашли у нее страбизм в легкой форме, при котором нарушается параллельность зрительной оси глаз. Семья рэпера около двух лет боролась с этим недугом. Девочке пришлось носить очки и на какое-то время заклеить глаз. Пока неизвестно, в чем причина небольшого отклонения у Ратмира. Окончательный диагноз ему сможет поставить только врач.

Недавно Решетова спровоцировала слухи о том, что хочет еще одного ребенка. Она ответила одной из поклонниц, что не выбрасывает детские вещи Ратмира, чтобы передать их следующему малышу.