ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Рене Зеллвегер рассказала об унизительном расставании с бойфрендом

13 ноября 2019 12:21

Актриса вернулась на экраны после длительного затишья и стала героиней декабрьского выпуска InStyle.

Читать на PopcornNews

Рене Зеллвегер вернулась в мир кино и наверстывает упущенное. В этом году ее популярность вновь возросла: актриса снялась в сериале «Что/если» и фильме «Джуди», где сыграла голливудскую звезду Джуди Гарленд. В интервью InStyle Рене рассказала о временном исчезновении с экранов и личной драме, которая произошла с ней в начале карьеры.

Зеллвегер вспомнила о тяжелом расставании с возлюбленным, имя которого она не называет. Актриса пожаловалась, что ее разбитое состояние усугубили многочисленные сплетни и новости в СМИ.

Меня сильно опустошил разрыв, а эту тему еще подхватили все таблоиды. Все, что они писали — неправда, и это очень унизительно,

— поделилась Рене.

В 2009 году по ряду личных причин звезда ушла с киноэкранов. Она рассказала, что перерыв в работе пошел ей на пользу.

Было приятно некоторое время свободно общаться с людьми. Когда исчезаешь с радара, люди не обсуждают и даже не узнают тебя. Ты становишься простым человеком, который спокойно сидит в кафе и пьет кофе. Мне нужно было расставить приоритеты в жизни, и если бы я продолжала сниматься, я бы не могла это сделать,

— рассказала актриса.

Во время интервью зашла речь о ее недавней роли Джуди Гарленд, которая привлекла особое внимание зрителей. Рене отметила, что это было настоящим вызовом:

График съемок был довольно жесткий. Но я вошла в азарт, захотелось наверстать упущенное. Я не могла остановиться.