ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Рейтинги взлетят до небес»: сын Олега Газманова предложил вести «Дом-2» Николаю Дроздову

10 января 2021 12:50
Legion-Media

В Сети продолжают обсуждать будущее реалити-шоу.

Читать на PopcornNews

Фанаты «Дома-2» продолжают обсуждать новость о закрытии проекта. Они предлагают разные варианты продолжения шоу, и к ним присоединились не только ведущие телестройки, но и некоторые звезды. Даже Родион Газманов дал неожиданный совет о том, как повысить рейтинги шоу.

Сын Олега Газманова признался, что никогда не был поклонником шоу. Но он согласился бы смотреть, как участники строят любовь, если бы авторы сменили основных лиц. Певец заявил, что проект может возродиться, но на другом канале и с Николаем Дроздовым в качестве ведущего.

«Ведущим надо приглашать глубоко мною уважаемого Николая Николаевича Дроздова. При правильной подаче рейтинги взлетят до небес», — спрогнозировал Родион.

Сын Газманова написал в личном блоге, что для него новость о закрытии «Дома-2» стала одной из лучших в уходящем году. При этом певец не критиковал авторов шоу, понимая, что для телеканала все решали доходы от проекта. Газманов назвал реалити-шоу неплохим трамплином для карьеры в шоу-бизнесе, который, по его мнению, привлекал участников телестройки. Самое большое недоумение у звезды вызывали мотивы постоянных зрителей проекта.

«Это насколько у людей жизнь должна быть скучной, чтобы каждый день смотреть на все эти довольно плохо срежиссированные брачные игрища?» — недоумевал артист.