ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Развод с дочкой президента Азербайджана и красавицей-моделью: драма Эмина Агаларова

26 декабря 2021 14:45
Legion-media

Несмотря на притягательную внешность, музыкант так и не обрел личное счастье.

Читать на PopcornNews

42-летний Эмин Агаларов — завидный холостяк. В свое время ему приписывали отношения с Полиной Гагариной, Юлией Барановской и другими. Агаларов пишет песни, ведет бизнес, участвует в светских мероприятиях. Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Единственное, что у Эмина так и не получилось, — стать счастливым в браке.

Девять лет Эмин Агаларов был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, подарившей ему близнецов Али и Микаила. Тогда Агаларов буквально светился от счастья и рассказывал, что давно мечтал стать папой.

«Я очень хотел детей, причем с раннего возраста, лет с 18. И когда узнал, что у меня будет ребенок, более того — не один, а двое, да еще оба мальчишки, начал прыгать и орать от радости. Клянусь! Врач смеялся надо мной, говорил: "Успокойся". Помню, когда они родились, не мог от своих малышей оторваться, не выпускал из рук люльку», — признавался Агаларов.

Уже спустя считаные месяцы Агаларова закрутили гастроли, детей и жену он стал видеть реже. Судя по всему, Лейла не вытерпела постоянной разлуки и подала на развод.

В 2018 году Эмин женился вновь на модели Алене Гавриловой. Девушка родила звездному супругу дочь Афину, а уже спустя год брак вновь распался. Сам Эмин уверял: жить с ним достаточно тяжело, ведь он требователен и очень ревнив. К тому же, и сам Эмин нередко снимается в компании привлекательных женщин, заставляя жену сидеть дома и воспитывая детей.

«Алена старалась мне угодить, у нее это получалось, но проблема была, скорее всего, во мне, в моем образе жизни, мировоззрении. Все должно быть так, как я хочу. Со стороны, может, кажется, что со мной легко. На самом деле это не так. Любой женщине со мной будет непросто», — вспоминал он.

Сейчас Агаларов вновь одинок, но поговаривают, что Эмин собирается вернуться к Гавриловой вновь. Официально пара о воссоединении объявлять не спешит. Сам Эмин ранее сознавался, что без женского плеча рядом чувствует себя очень одиноко и неуютно.

Автор Алина Крылова