ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Раскрываем их секреты: как распознать, когда знаки Зодиака вам врут

23 июля 2019 10:01

Определяем лжецов по поведению, жестам и языку тела

Читать на PopcornNews

Овен

Овнам не нравится сама идея того, что им нужно лгать людям – по мнению Овнов, это отнимает слишком много энергии и сил. Когда же Овнам все-таки приходится кому-то соврать, они после этого будут избегать этого человека изо всех сил.

Телец

Лжецы из Тельцов не очень, поэтому, когда им приходится погрешить против истины, Тельцы обычно заранее репетируют ложь, повторяя ее снова и снова, чтобы точно не забыть ни единого факта и не запутаться в своем же обмане.

Близнецы

Самые талантливые лжецы среди всех знаков Зодиака, Близнецы любят приукрасить истину ради пущей зрелищности, чтобы заинтересовать потенциальных слушателей еще больше. Распознать ложь Близнецов, однако, довольно просто: обращайте самое тщательное внимание на детали, и рано или поздно вы поймаете Близнецов на противоречии.

Рак

Раки ненавидят врать людям больше, чем все остальные знаки Зодиака – это причиняет им не просто дискомфорт, но самую настоящую боль. Зачастую единственная причина, по которой Раки вообще кому-то лгут – ради пользы этого же человека. Распознать вранье у Раков очень просто – когда Раки лгут, они начинают вести себя нервно, ерзают, вертятся, не смотрят человеку в глаза.

Лев

Львы – люди достаточно талантливые во многих вещах, в том числе и во вранье окружающим. Если Львы думают, что вы подозреваете их во лжи, они будут все отрицать, выставят себя трагической жертвой недоверия и обвинят вас же в том, что вы им не доверяете.

Дева

Девы, как и Раки, ненавидят лгать, и делают это только в том случае, когда ложь абсолютно необходима. Как Тельцы, Девы заранее репетируют ложь – и, как и всё остальное, делают это настолько тщательно, что порой и сами начинают верить в то, что придумали.

Весы

Весы инстинктивно стремятся к честности и справедливости, так что, логично, лжецы из них получаются не очень – и, как следствие, распознать, что Весы лгут, довольно просто: они пытаются отвертеться от последующих вопросов, притворяются туповатыми и ничего не знающими, в общем, делают всё, чтобы только не подтверждать факт своего вранья.

Скорпион

Как и Близнецы, Скорпионы – очень талантливые лгуны, и даже больше – на противоречиях или мелких деталях, как Близнецов, их не поймаешь, они с готовностью ответят на любой последующий вопрос и ни разу не споткнутся на деталях своей лжи. Понять, что Скорпион вам соврал, очень сложно, но все-таки есть один способ это проверить. Если очень долго давить на Скорпиона с обвинениями во лжи, его в конечном итоге прорвет и он во всем признается (правда, в этом случае вы останетесь не только с признанием, но и с обозленным Скорпионом, что по-настоящему опасно).

Стрелец

Стрельцам нравится идея лжи из необходимости, но хороших лжецов из них не выходит: Стрельцы по своей природе слишком уж честны (порой до жестокости), и, если ситуация становится напряженной, Стрельцы просто избегают тех, кому соврали.

Козерог

У Козерогов нет времени на такую ерунду, как врать кому-то – такое явление, как ложь, Козероги считают бессмысленной тратой времени. Если же ситуация все-таки вынудила Козерога соврать, у него буквально на лице все написано – и сознается Козерог сразу же, под малейшим давлением.

Водолей

Водолеи – изобретательные лжецы, которые любят не столько открыто врать людям, сколько сочинять истории, приукрашивать действительность, сплетая вместе факты и выдумку; можно сказать, что это один из сильнейших талантов Водолея.

Рыбы

Рыбы не любят лгать, но, если это необходимо – или если нужно пощадить чьи-то чувства, – Рыбы не будут отказываться от лжи и, более того, будут стоять на своем до последнего. Порой даже спустя годы (!) Рыбы по-прежнему будут оправдывать необходимость соврать в ситуации, произошедшей много лет назад.