ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Рак, тюрьма, роды в 43: как сложилась судьба актрис из «Отчаянных домохозяек»

15 августа 2021 12:00
Legion-media

Сегодня зрители вспоминают этот проект с ностальгией.

Читать на PopcornNews

Сериал «Отчаянные домохозяйки» снимался с 2004 по 2012 год. За восемь лет героини для многих зрителей стали кем-то вроде дальних родственников. Поэтому хочется узнать, как сейчас живут исполнительницы главных ролей — Ева Лонгория, Марсия Кросс, Фелисити Хаффман и Тери Хэтчер.

После окончания карьеры «домохозяйки» Ева примерила на себя роль продюсера сериала «Коварные горничные», снялась в сериале «Бруклин 9-9», а в 2016 году вышла замуж за бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Спустя три года Лонгория (тогда ей было 43 года) родила мужу сына — Сантьяго Энрике. Несколько лет эффектная брюнетка посвящала себя семье, а сейчас готовится вернуться на ТВ: в ближайших планах целых три фильма с ее участием. В одном из них, комедии «24-7», Лонгория не только сыграет главную роль, но и станет режиссером.

Фелисити Хаффман умудрилась вляпаться в грязную историю: актриса заплатила 15 тысяч долларов, чтобы вместо ее дочери Софии выпускной тест SAT написал другой человек. По итогам этого теста вчерашних школьников принимают в колледжи. Мошенничество Фелисити вскрылось: актриса признала свою вину, заплатила штраф, отсидела 12 дней в тюрьме и получила год условного срока.

Тери Хэтчер после «Отчаянных домохозяек» пробовалась в паре эпизодических ролей, но больше реализовать себя не смогла. Актриса ведет Instagram, где хвастается метаморфозами тела.

Марсия Кросс после окончания проекта успела сыграть в нескольких эпизодах сериала «База Куантико», а в 2017 году ей диагностировали рак прямой кишки. Актриса прошла несколько курсов химиотерапии и лишилась волос, но сумела победить болезнь. Сегодня 58-летняя Марсия прекрасно выглядит и готовится к съемкам в новых проектах.

Автор Алина Крылова