ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Райан Рейнольдс в роли Дэдпула засветился в «честном трейлере» «Логана»

25 мая 2017 14:25

YouTube-канал Screen Junkies, который занимается созданием «честных» трейлеров для самых популярных голливудских фильмов, порадовал нас юбилейным, 200-м по счету видео – «честным» трейлером, посвященным нашумевшему «Логану». Прокомментировать последний фильм Хью Джекмана в роли Росомахи в трейлере взялся Райан Рейнольдс в образе Дэдпула, который пригрозил «сжечь все копии «Столкновения» на видеокассетах», если Хью Джекману за «Логана» не дадут хотя бы номинацию на «Оскар».

Читать на PopcornNews

Приблизительно на 3-й минуте видео Дэдпула (Райана Рейнольдса) просят сказать хоть что-то плохое о «Логане» - но тот отказывается:

«Вы что там, под наркотой? Я не буду об***рать «Логана». Этот фильм – гребаное произведение искусства! Если Джекман не получит номинацию на «Оскар», я сожгу все копии «Столкновения» на видеокассетах», говорит Рейнольдс.



Кстати, «Логан» действительно может, в теории, претендовать на «Оскар»-2018 – хотя сама церемония пройдет в феврале 2018, Киноакадемия будет выбирать номинантов из тех фильмов, что вышли в прокат в период с 1 января 2017 по 31 декабря 2017, а «Логан» вышел в марте этого года.

Источник