ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Принц Гарри обошел по популярности Кейт Миддлтон, королеву Елизавету II и всех остальных членов королевской семьи

14 ноября 2018 00:01

Популярность принца Гарри за последние пару лет взлетела до небес. Младший сын принцессы Дианы и принца Чарльза никогда не был обделен вниманием прессы, но после романа с канадской актрисой Меган Маркл, которая уже стала его законной супругой, о Гарри заговорили еще больше. Сейчас он обгоняет по популярности Кейт Миддлтон, королеву Елизавету II и всех остальных членов королевской семьи.

Читать на PopcornNews


Принц Гарри на протяжении всей жизни многократно становился героем таблоидов и светских сплетен, так как никогда серьезно не относился к королевским обязанностям. Перед ним в «очереди» – внушительное количество претендентов на британский престол, поэтому младший брат принца Уильяма жил лишь в свое удовольствие, периодически ставя в неловкое положение свою семью. Все его выходки обеспечили принцу бешеную популярность, а брак с актрисой смешанного происхождения и вовсе нарушил все существующие правила.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Duke of Sussex honours the fallen at the Field of Remembrance Service, in its 90th year. The Duke planted a Cross of Remembrance at two crosses from Graves of Unknown #WW1 and #WW2 soldiers before meeting veterans, members of the Armed Forces and families of the fallen. Row upon row, around 70,000 crosses carry personal messages to those who lost their lives in service of our country. Each cross has been made by wounded, injured or sick veterans who have been employed by @thepoppyfactory

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)


По результатам опроса YouGov, проведенного среди британцев, герцог Сассекский был признан народным любимцем и набрал 77% процентов голосов. Народ считает его веселым, искренним и просто милым. На втором месте оказалась Елизавета II, а Уильям – на третьем. Супруга Гарри Меган в этом году оказалась на шестой строчке рейтинга из 15 возможных.