ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Пригласили собак: брат Кейт Миддлтон тайно женился в Провансе

15 сентября 2021 18:49
Legion-Media

Избранницей стала Ализе Теневе.

Читать на PopcornNews

Секретная свадьба прошла при участии принца Уильяма и Кейт Миддлтон в роскошном замке в Провансе, который принадлежит Энтони Бэмфорду — британскому миллиардеру и председателю правления JCB.

Кроме близких родственников, на свадьбу пригласили ещё 50 гостей. В том числе герцога и герцогиню Кембриджских с тремя детьми.

Сам замок называется Chateau Leoube и является эксклюзивным виноградником деревни Борм-ле-Мимома. На нем производятся одни из лучших розовых вин Франции.

Предположительно, большая часть гостей и молодожены остались ночевать в замке. До празднества пара была обвенчана мэром города в ратуше.

О своей грядущей свадьбе Джеймс Миддлтон и Ализе Теневе, которая, кстати, является магистром финансов и инвестиций в Лондонском университете королевы Марии и работает финансовым аналитиком в лондонском Сити, рассказали у себя в Instagram. Новоиспеченные супруги поделились постами с совместными фотографиями.

Но самыми почетными гостями были не будущие король и королева, а собаки королевской четы — фотографии с золотистым ретривером Мейбл заполонили весь альбом. Даже муж отметил их: «Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно же, нескольких собак».

Пара обручилась ещё в сентябре 2019 года, но из-за пандемии пришлось дважды откладывать церемонию, сообщает DailyMail.

Автор Максакова Яна