ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Постеры «Чудо-женщины: 1984» спойлерят новую способность Дианы Принс

30 апреля 2020 16:00

Чудо-женщина станет еще сильнее.

Читать на PopcornNews

Журналистам ComicBook попали в руки постеры-календари к фильму «Чудо-женщина: 1984». Судя по содержанию одного из них, Чудо-женщина в фильме демонстрирует новую суперспособность. Диана Принс в исполнении Галь Гадот на постере летит. Если вся эта утечка не является фейком, то журналистам удалось получить важную информацию о способностях героини в новом фильме.

Ранее режиссер фильма Пэтти Дженкинс, говоря о способностях Чудо-женщины, сообщила, что в сценах боев старалась сделать героиню более женственной. Чудо-женщина не будет драться, как мужчина, обмениваясь с противником ударами. Для героини был разработан стиль боя, подчеркивающий ее характер.

Детали сюжета картины не раскрываются, но известно, что в фильме бизнесмен Максвелл Лорд наймет археолога Барбару Энн Минерву для поиска артефактов. А когда Минерва под воздействием одной из находок превратится в Гепарду, Лорд вынужденно обратится к Чудо-женщине за помощью. В обмен он пообещает воскресить ее возлюбленного Стива Тревора.

Премьера картины была перенесена на 14 августа 2020 года. По данным опросов зрителей, этот фильм является наиболее ожидаемой картиной 2020 года.

Click to show more