ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Порвала с ним по смс»: как Ребел Уилсон рассталась с бойфрендом-миллионером

5 февраля 2021 10:48
Legion-Media

По словам инсайдера, все произошло внезапно.

Читать на PopcornNews

На днях стало известно, что Ребел Уилсон рассталась со своим возлюбленным Джейкобом Бушем, наследником многомиллионного состояния семьи, основавшей пивоварню Anheuser-Busch.

Сначала актриса в одном из постов в Instagram назвала себя «одинокой девушкой». Теперь инсайдер подтвердил ее статус и отметил, что Ребел рассталась с Джейкобом по переписке.

«Перед праздниками они вместе поехали в Аспен (Колорадо), хорошо там провели время. Потом Буш уехал во Флориду, чтобы повидаться со своей семьей, и пригласил туда Ребел. Он очень хотел, чтобы она приехала, но она не объявилась. Во время каникул они много общались, у них был хороший контакт. Но внезапно Ребел перестала с ним разговаривать и порвала с ним по смс две или три недели назад», — поделился информатор.

По его словам, Буш воспринял расставание очень болезненно и расстроился, но не испытывает к Ребел злобы.

Источник отметил, что Джейкоб «сходил с ума по Ребел» с 2019 года. «Сначала они встречались от случая к случаю, затем стали друзьями, а прошлым летом у них начались романтические отношения», — сказала инсайдер. Примерно в то же время Уилсон начала упоминать Буша в своих публикациях в Instagram. Почему актриса решила расстаться с Джейкобом, пока неизвестно.