ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Подозрения подтвердились: Миранда Керр беременна третьим ребёнком

1 апреля 2019 11:49
Legion-Media

Поклонники Миранды Керр оказались на удивление проницательными. В конце февраля благодаря последним постам в звёздном Instagram они заподозрили, что супермодель беременна в третий раз. Тогда Керр оставила их вопросы без комментариев, но на днях она подтвердила, что скоро они с Эваном Шпигелем в очередной раз станут родителями, и вышла с округлившимся животом на красную дорожку.

Читать на PopcornNews

Всего десять месяцев назад на свет появился второй сын супермодели от основателя Snapchat Эвана Шпигеля. Подписчики Миранды очень внимательно следили за её социальными сетями и заметили, что модель выглядела пополневшей, что и натолкнуло их на мысль о третьей беременности. Хотя модель утверждала, что просто не спешит худеть, пользователи оказались правы. В эти выходные её официальный представитель выпустил заявление: «Миранда, Эван, Флинн и Харт с нетерпением ждут возможности поприветствовать нового члена их дружной семьи».

Сразу после этой новости супермодель вышла на красную дорожку премии Gruner & Jahr Spa Awards. Она выбрала для светского мероприятия платье в пол нежно-розового оттенка и не стеснялась придерживать округлившийся живот.

Напомним, сейчас Миранда воспитывает сына Флинна, опеку над которым делит с бывшим мужем Орландо Блумом, и десятимесячного сына Харта от Эвана Шпигеля. Очевидно, Флинн пребывает в восторге от того, что скоро ещё раз станет старшим братом: во время второй беременности Керр рассказала в интервью, что он не мог дождаться того момента, когда у него появится младший братик.