ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Пережила ад: с Уитни Хьюстон в России случилось страшное

30 марта 2023 10:45
Legion-Media

Никто и не подозревал, что звезда была в таком тяжелом состоянии.

Читать на PopcornNews

Россияне полюбили Уитни Хьюстон после фильма «Телохранитель». Ее киношная история с Кевином Костнером была красивой сказкой, а под песню I Will Always Love You плакали миллионы женщин в 90-е.

В 2009 году артистка приехала с концертом в Москву. С собой она взяла тогда еще девятилетнюю дочь Бобби Кристину. Все ждали фурора, но мало кто подозревал, что творится за кулисами.

В шоу «Девяностые» рассказывали, что уже тогда у певицы была серьезная зависимость от запрещенных веществ. Менеджеры требовали для нее дурманящие препараты, чтобы она пришла в себя, но организаторы отказали, потому что это подсудное дело.

Маленькой дочке пришлось пережить настоящий ад: мама была в отключке в отеле, у нее случилась настоящая ломка. В итоге девочку отвели в местную англоговорящую семью, где она жила до самого их с матерью отбытия из Москвы.

Уитни тогда все-таки смогла выйти на сцену, но выглядела больной и потрепанной, а на финальной песне вообще разрыдалась. Хьюстон не стало через три года после этого случая. В феврале 2012-го ее нашли без сознания в ванной отеля.

Автор Александра Пономаренко