ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Ожидается, что съемки «Капитана Марвел 2» и «Человека-муравья 3» начнутся в мае

30 марта 2021 16:17
Legion-Media

Оба фильма должны выйти в прокат в следующем году.

Читать на PopcornNews

Новый производственный план Marvel Studios пролил свет на даты съемочного периода «Капитана Марвел 2» и «Человека-муравья и Осы: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania). Блокбастеры начнут сниматься в один день — 31 мая.

Режиссером «Капитана Марвел 2» выступит Ниа ДаКоста («Кэндимен»). К своей роли вернется Бри Ларсон. В сюжете появятся Моника Рамбо из сериала «Ванда/Вижн» в исполнении Тейоны Паррис и Мисс Марвел из одноименного шоу, которую сыграет Иман Веллани. Подробности истории не раскрываются. Известно лишь то, что действие, в отличие от первого фильма, будет происходить в наше время, а образ неназванного антагониста воплотит звезда «Бархатной бензопилы» Зави Эштон.

Создатели «Человека-муравья и Осы: Квантомания» планируют завершить съемочный период 24 сентября. Режиссерское кресло проекта занял автор предыдущих частей Пейтон Рид. К своим ролям вернутся Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас, Мишель Пфайффер и Майкл Пенья. Сюжет фильма также держится в секрете, но ранее стало известно, что героям придется столкнуться с суперзлодеем Кангом Завоевателем в исполнении Джонатана Мэйджерса («Недруги», «Страна Лавкрафта»).

Премьера сиквела «Капитана Марвел» запланирована на 10 ноября следующего года. «Человек-муравей и Оса: Квантомания» пока не имеет даты релиза, но, по слухам, может выйти в октябре 2022 года.