ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

От Хоакина Феникса до Бри Ларсон: 10 лучших звезд года по версии IMDb

6 декабря 2019 00:00

Ежегодно IMDb публикует список лучших звезд года, основываясь на своих данных. Там оказываются те актеры и актрисы, которым удавалось удерживать высокие позиции в еженедельном чарте STARmeter IMDbPro на протяжении всего года.

Читать на PopcornNews

Рейтинг STARmeter формируется на основе фактических просмотров страниц на сайте IMDb. В этом году почетную первую строчку заняла Бри Ларсон. Исполнительнице роли Капитана Марвел удалось покорить сердца поклонников. В этом году вышло сразу несколько знаковых фильмов с участием Бри. Актриса сыграла главную роль в фильме «Капитан Марвел» и снялась в финальной части «Мстителей».

Также в тройку лидеров попала Эрин Мориарти, известная по своей роли в сериале «Пацаны». Не обошлось и без нашумевшей «Игры престолов»: актриса Эмилия Кларк заняла третье место в рейтинге. И это неудивительно, ведь в заключительном сезоне сериала ее персонаж шокировал всех фанатов.

Наоми Скотт снялась сразу в двух больших фильмах: актриса исполнила роль Жасмин в «Алладине» и сыграла Елену в «Ангелах Чарли». В списке IMDb ее можно увидеть на четвертом месте. Порадовал и удивил поклонников и новый сезон сериала «Очень странные дела», поэтому пятое место досталось Дейкру Монтгомери. Фильм «Джокер» полюбился зрителям не меньше, но Хоакин Феникс оказался на десятом месте среди лучших звезд года.

Вот так выглядит список 10 звезд года по версии IMDb:

Хоакин Феникс
Марго Робби
Роза Салазар
Киану Ривз
Закари Ливай
Дейкр Монтгомери
Наоми Скотт
Эмилия Кларк
Эрин Мориарти
Бри Ларсон