ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Он болен?»: похудевший и грустный Бибер шокировал фанатов залысинами

24 мая 2021 12:51
Фото: Legion-media

Певец решился отказаться от раздражающих дредов.

Читать на PopcornNews

Бывший возлюбленный Селены Гомес Джастин Бибер спровоцировал слухи о серьезной болезни, опубликовав фото в новом имидже. Не один месяц кряду музыкант в буквальном смысле раздражал свою аудиторию дредами.

Позже Бибер и вовсе пустился во все тяжкие и начал заплетать косички, чем спровоцировал ироничные сравнения с принцессой Леей из «Звездных войн».

В определенный момент времени Бибер все же решился прислушаться к своей аудитории: в выходные он обнародовал фото, на котором показал новую прическу: в кадре музыкант позировал с ежиком под 0,3. При этом Джастин выглядел очень грустным: казалось, вместе с волосами от Бибера ушла и радость жизни.

«Счастливое воскресенье», — саркастично подписал он фото, на котором помимо него также появилась супруга Хейли.

Большинство в комментариях ликовало.

«Бритая голова — это огонь», «Хорошо выглядишь, братан», «Наконец-то исчезли эти макароны», «Спасибо, спасибо, что услышал наши молитвы», «Наконец-то ты отрезал это», «Бритым ты нам нравишься больше», — писали они.

Особо внимательные фанаты, впрочем, заговорили о возможных проблемах Бибера со здоровьем. Так, в качестве аргументов они приводили появившиеся на голове исполнителя залысины.

«Как-то Джас исхудал. Он болен?», «У него все в порядке?» — беспокоились они.

Автор Алина Крылова