ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Официально: Лиам Пейн и Шерил Коул расстались

22 марта 2018 00:01

Месяц назад, в конце февраля, таблоиды принялись обсуждать слухи о том, что Лиам Пейн и Шерил Коул, которые несколько лет встречаются и вместе воспитывают сына, находятся на грани расставания. Редчайший случай: слухи оказались правдой. В новом интервью сам Лиам Пейн подтвердил, что они с Шерил действительно расстались.

Читать на PopcornNews

Не так давно Лиам и Шерил вместе красовались на церемонии вручения наград Brit Awards 2018, после чего слухи об их расставании поутихли – вполне логично, ведь звезды, которые разрывают отношения, обычно не стремятся после этого выходить в свет вместе. А вот в случае Лиама и Шерил оказалось, что совместный выход – лишь «прикрытие», и на самом деле пара рассталась еще до церемонии.

В интервью ES Magazine сам Пейн рассказал, что расставание произошло еще за неделю до Brit Awards 2018, причем как-то совершенно нелепо – «самое смешное, что за неделю до этого мы планировали пожениться, но в итоге расстались». Тем не менее, ради сына звезды, разумеется, сохранят близкие отношения: «мы проходим через все сложности, как одна семья. Для меня это важно», подчеркнул певец.