ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Официально: 5 серия 9 сезона «Ходячих мертвецов» станет последней для Рика

24 октября 2018 00:04

Поклонники «Ходячих мертвецов» и лично Эндрю Линкольна могут запускать обратный отсчет: AMC официально подтвердил, что последней серией, в которой появится герой Эндрю, Рик Граймс, станет 5 серия текущего 9 сезона.

Читать на PopcornNews


Новый трейлер для 4 и 5 серии канал AMC выпустил под девизом «два финальных эпизода Рика» – так что через 12 дней нам предстоит навсегда (по крайней мере, на текущий момент выглядит именно так) попрощаться с Риком Граймсом.


Последняя для Рика, 5 серия 9 сезона получила говорящее название «Что происходит потом» (What Comes After). Официальное описание эпизода гласит: «Рик вынужден встретиться лицом к лицу с прошлым, пока он борется за безопасность общин и защищает будущее, которое он и Карл когда-то представляли себе вместе".


Трейлер 4 серии и интервью с кастом

Умрет ли Рик в этой серии или же его выведут из повествования каким-то другим образом, пока неясно, но надежда на то, что Граймс останется в живых, у фанатов есть. Еще летом этого года в интервью Эндрю Линкольн говорил: «Мои отношения с этой ролью далеко не закончены. Ничего больше я говорить не буду, но скажу еще вот что: внимательно следите за этим сезоном».

4 серия 9 сезона «Ходячих мертвецов» выйдет в эфир 28 октября, ну а последний для Рика Граймса, 5-й по счету эпизод – 4 ноября.