ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Очень откровенно: Хайди Клум и Том Каулитц спели песню из «Холодного сердца 2», моясь в душе

16 ноября 2020 09:34
Legion-Media

Поклонники шутят, что парочка сошла с ума.

Читать на PopcornNews

На днях Хайди Клум удивила своих подписчиков в Instagram видео, записанным в душе. Участие в нем принимал и ее муж Том Каулитц. В ролике парочка принимает душ и поет песню Into the Unknown из мультфильма «Холодное сердце 2».

Модель и музыкант похвастались своими вокальными способностями, а также смеялись, обнимались и целовались перед камерой. «Угадайте, что мы сейчас смотрим?» — обратилась Клум к подписчикам, имея в виду мультфильм.

«У вас должны быть дети! Представьте, какими талантливыми они будут», «Какие наркотики вы с Томом курили?», «Хорошие голоса у вас, кстати, от Тома вообще не ожидала», «Ребята немного сошли с ума, но все равно очень милые. Рада, что вы вместе», — комментируют ролик фолловеры модели.

Клум вышла замуж за рокера Тома Каулитца прошлым летом. Она старше возлюбленного на 16 лет, но не устает повторять, что очень счастлива с ним. «Часто бывает так, что люди влюбляются, а потом что-то идет не так. Я счастлива и очень благодарна за то, что нам обоим хорошо друг с другом. Том ладит с моими детьми, дети ладят с ним. Ему 30, у него другая жизнь, совсем другой дух. Он занимается музыкой, весь в татуировках, а его брат носит ярко-зеленые волосы», — восторженно отметила Клум.

Ранее Хайди говорила, что с Томом она впервые полноценно счастлива в отношениях: "«Я просто стала по-настоящему счастливой. У меня впервые появился партнер, с которым я могу обсудить все и который разделяет со мной обязанности. Раньше я должна была справляться со всем сама. Я впервые испытываю радость от того, что у меня есть партнер».