ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Оболтусы»: на бывшую жену Моргенштерна нахлынули воспоминания о браке

8 июня 2022 10:15
Legion-Media

Диларе все напоминает об экс-возлюбленном.

Читать на PopcornNews

Бывшая жена Моргенштерна* явно не страдает из-за разрыва с певцом. Но забыть о совместной жизни никак не может. Это и неудивительно: от прошлых отношений у девушки остался пес Гавкошмыг, которого бывшим супругам подарили на свадьбу. Он и напоминает популярной блогерше о прошлом.

«Это Гавкошмыг! Он гавкает и шмыгает. Его нам подарили двухмесячным щенком на свадьбу. А мы, такие молодые и непонимающие, что такое ответственность, начали кататься по разным странам, отдавали его нашему товарищу на передержку каждые пару-тройку недель. Конечно, мы не настолько оболтусы. Мы гуляли с ним по утрам, занимались с кинологом, убирались за ним по всему дому и кормили вовремя», — ударилась в воспоминания Дилара.

Девушкам свойственно скучать по бывшим партнерам. Однако в беседе с порталом PopCornNews семейный психолог Наталья Панфилова рассказала, для чего на самом деле популярный инфлюенсер опубликовала такое трогательное фото.

«Возможно, она действительно вспоминает лучшие моменты этого брака и этих отношений. Животное как раз напоминает ей об этом. Однако фотография могла быть сделана не из-за воспоминаний, а просто потому что девушка полюбила питомца несмотря на то, что брак не сложился. Ни одно животное при разводе не пострадало. Дилара не перенесла негативные переживания, связанные с разрывом, на собаку», — вынесла вердикт специалист.

Кроме того, психолог рассказала, что скучать по экс-возлюбленным — это нормальное состояние. Главное — делать это не очень часто.

«Скучать по бывшим партнерам – это естественный процесс на определенном этапе. Если это были серьезные отношения, то частичка души все равно осталась с бывшим партнером. Вспоминая экс-возлюбленных, девушки чаще всего вспоминают какие-то теплые, приятные моменты и события, связанные с этими отношениями. Если воспоминания всплывают редко — раз в месяц или раз в год — бороться с ними не надо. В этом нет ничего страшного», — подытожила психолог.

*Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Автор Юлия Чубакова Анна Кочеткова