ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Ну вот и все»: Анна Хилькевич объявила о завершении съемок «Универ. 10 лет спустя»

5 марта 2021 16:19
Legion-Media

Фото и видео со съемок звезда пока не показывает.

Читать на PopcornNews

Актриса Анна Хилькевич рассказала в своем Instagram-профиле, что съемки телесериала «Универ. 10 лет спустя» окончены. Также звезда добавила, что из-за условий контракта не имеет права показывать материалы со съемочной площадки. «Ну вот и всё... Это был невероятный и, как странно это бы ни звучало, новый опыт! Раскрывать секреты не буду. Нельзя... Через некоторое время вы сами все узнаете...» — подписала Хилькевич свой пост.

Анна уверена, что зрители оценят старания съемочной группы, когда продолжение выйдет в эфир. Она также поблагодарила всех коллег за проделанную работу. «Это было фантастически кайфово! До встречи», — написала Хилькевич. Поклонники поддержали звезду в комментариях. «Здравствуй, старость, уже 10 лет спустя!», «Очень люблю и жду новый сезон!», «Так интересно посмотреть», — прокомментировали новость подписчики. Многие в комментариях также поинтересовались, когда выйдет продолжение. Пока никаких подробностей по этому поводу нет.

«Универ» — один из самых продолжительных сериалов на телеканале «ТНТ». Серии транслируются с 2008 года. За это время зрители увидели несколько связанных проектов, в том числе «Универ. Новая общага» И «СашаТаня». «Универ. 10 лет спустя» расскажет, как сложилась жизнь любимых героев спустя годы.