ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Новый отрывок из сериала «Ванда/Вижн»

12 января 2021 16:31
Legion-Media

Черно-белый фрагмент демонстрирует стилизацию под старые ситкомы.

Читать на PopcornNews

В сети появился очередной отрывок мини-сериала студии Marvel «Ванда/Вижн», который еще глубже погружает зрителей в атмосферу ситкомов прошлого века. В черно-белом эпизоде, вернувшись с работы, персонаж Пола Беттани замечает на настенном календаре пометку, после чего спрашивает у героини Элизабет Олсен ее значение, а дальше диалог переходит в кухню, успешно воспроизводя художественные приемы классических телевизионных комедий.

Действие 9-серийной супергеройской драмы шоураннера Жаклин Шеффер («Черная Вдова») и режиссера Мэтта Шекмана («В Филадельфии всегда солнечно») развернется спустя некоторое время после развязки «Мстителей: Финал». Ванда Максимофф (Олсен) не может пережить гибель возлюбленного Вижна (Беттани), поэтому создает вокруг себя искаженную реальность, где все живут по законам золотой эры Голливуда. Все это очень плохо сказывается на окружении и вызывает мощный энергетический всплеск, поэтому в ситуацию пытаются вмешаться агенты секретной организации S.W.O.R.D., в которую входит повзрослевшая Моника Рамбо (Тейона Паррис) из «Капитана Марвел».

Одна из наиболее популярных теорий гласит, что Алая Ведьма может оказаться одновременно главной героиней и злодейкой. В недавнем комментарии для портала ComicBook Олсен пояснила, что это несколько неверная трактовка, но актриса сразу остановила себя, опасаясь рассказать лишнее.

«Ванда/Вижн» стартует на сервисе Disney+ уже 15 января сразу с двух эпизодов.