ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Николь Кидман призналась, что она теряет уверенность, когда в кино ей приходится петь

13 ноября 2020 17:18
Legion-Media

Актриса пожаловалась, что ей не удается вложить в пение все свои эмоции.

Читать на PopcornNews

В разговоре с Sydney Morning Herald Николь Кидман призналась, что чувствует себя дискомфортно, когда поет. Ей гораздо удобнее пользоваться своими актерскими навыками:

«Я не могу делать своим голосом то, что могу делать, когда играю, и это меня очень расстраивает. Когда речь идет об актерской игре, я не всегда уверена, что у меня получится, но всегда знаю, что могу попытаться и добиться своего. С голосом все иначе».

Для многих фанатов, наверное, странно узнать о том, что Кидман дискомфортно петь, ведь актриса удостоилась солидных оценок за свою роль в мюзикле «Мулен Руж». Посмотрев фильм, вы никогда не догадаетесь, что ей было менее комфортно в певческих эпизодах, чем в актерских. И все же, по мнению Кидман, она не чувствует, что вкладывает в свое пение все эмоции, на которые способна.

К счастью, хотя актриса и не чувствует себя как дома в студии звукозаписи, она все же готова петь. Например, Кидман сама исполнила джазовый стандарт Dream a Little Dream, который можно услышать во время вступительных титров нового сериала НВО The Undoing.