ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Неожиданно: дочь Ларисы Гузеевой выложила свадебную фотосессию с девушкой

1 марта 2021 15:35
Legion-Media

Она не раз заявляла, что пока не собирается замуж.

Читать на PopcornNews

Ольга Бухарова, дочь Ларисы Гузеевой, опубликовала на своей странице в Instagram снимок со свадебной фотосессии, сделанный в ретро-стиле в черно-белых тонах. На фотографии Ольга со своей подругой в свадебных платьях держат букеты цветов. Скорее всего, фотосессия была идеей самой Бухаровой.

Такие фотографии спровоцировали немало слухов в соцсетях. Ранее Ольга говорила, что пока не имеет желания связывать свою жизнь с мужчиной. Недавно она также рассказала, как перенесла операцию на ноге после серьезной травмы колена. Это произошло из-за падения в результате сильного алкогольного опьянения. Дочь Гузеевой провела несколько дней после операции в больнице. После этого она вернулась домой. На реабилитацию уйдет несколько недель.

Различные сообщения о личной жизни Ольги Бухаровой появились в СМИ в 2017 году. Как известно, Лариса Гузеева сама стала инициатором этих новостей. Вскоре в Сети появились комментарии о том, что молодой человек по имени Сергей Шереметьев стал избранником дочери звезды. Он жил в двух городах — Лондоне и Москве — и занимался футболом. В 2018 году интернет наводнили новости о расставании пары из-за многочисленных измен молодого человека, после чего Бухарова сказала СМИ, что она и Сергей остались хорошими друзьями.