ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Немного дешевит»: Екатерина Стриженова удивила в образе Мэрилин Монро

21 января 2021 09:19
Legion-Media

Теледива захотела немного преобразиться.

Читать на PopcornNews

На днях Екатерина Стриженова опубликовала в своем микроблоге свежее видео, на котором показала себя в образе Мэрилин Монро. Чтобы перевоплотиться в знаменитую голливудскую блондинку, теледива воспользовалась современным мобильным приложением Reface. В результате приложение создало видео из отрывков различных фильмов с участием Монро, только лицо актрисы было заменено на лицо Стриженовой. «Как вам такой легкомысленный блонд?», — подписала ролик теледива.

Поклонники неоднозначно отреагировали на новый образ звезды. Некоторые решили, что быть блондинкой для Екатерины плохо. И посоветовали ей придерживаться естественного темного оттенка волос. «Немного дешевит», «Вы лучше в своем образе, дорогая», — заявили фолловеры. Но некоторые из них поддержали Стриженову, отметив, что такой цвет волос делает ее милее и нежнее. «Очень органично», «Очень идет, просто класс», «Катя, как же вы хороши», «Шикарный блонд», — написали пользователи Сети.

Напомним, Екатерина Стриженова — известная российская телеведущая, журналист и актриса. Она является ведущей программ «Доброе утро» и «Время покажет» на Первом канале. Теледива замужем за Александром Стриженовым. У звездной пары есть дочери Анастасия и Александра.