ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Нельзя сравнивать их с артистами»: Лазарев высказался о блогерах и тиктокерах на сцене

22 февраля 2021 08:48
Legion-Media

Участник двух конкурсов «Евровидения» считает временной славу модных исполнителей.

Читать на PopcornNews

Бывший солист группы Smash! Сергей Лазарев предупредил поклонников музыки и самих блогеров, что всплеск их популярности не продлится долго. Сергей заявил, что поющих блогеров не стоит ставить в один ряд с эстрадными артистами, которые учились и годами шли к сцене.

«Это временная история. Век тик-токеров и блогеров не такой большой», — сказал певец в интервью «Собеседнику».

Лазарев уверен, что творчество профессиональных певцов и композиторов всегда будет востребовано. С этими песнями поклонники часто связывают важные моменты в своей жизни, поэтому могут слушать их снова и снова. По мнению звезды, творчество блогеров не столь долговечно.

«Нельзя сравнивать их с артистами, ведь последние производят то, что люди на протяжении долгих лет слушают, пересматривают, с нашими песнями у людей ассоциируются жизненные моменты», — сказал Лазарев.

Ранее популярная певица Алсу назвала негативные тенденции в современном шоу-бизнесе. Например, что многие молодые исполнители не имеют музыкального образования и не стремятся чему-то учиться. Артистке также жаль, что новомодные звезды не слишком заботятся о смысле текста, а больше обращают внимание на внешние эффекты.