ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Не трогайте образование»: подписчики Собчак ополчились на ее курсы

24 июня 2022 11:30
Legion-Media

Знаменитость заявила, что намерена покорить рынок образования своими продуктами.

Читать на PopcornNews

Ксения Собчак заявила, что слова ее недовольных студентов являются «заказухой».

Несколько дней назад выяснилось, что студенты хотят привлечь знаменитость к уголовной ответственности. Они утверждают, что недовольны качеством оказанных услуг. Однако Собчак эти намерения нисколько не тревожат.

«У больших рыб всегда должны быть большие неприятности. Когда ты маленький и никому не известный игрок на рынке онлайн-курсов, ты можешь вытворять что угодно и тебе все сойдет с рук. Но как только Собчак решает заниматься серьезным образованием, ждите заказухи на каждом углу», — заявила звезда.

Также Собчак отметила, что в ее курсе принимают участие 2 500 человек, а число возвратов составляет всего 1,5%, что, по ее словам, является рекордно низким показателем. Она также намекнула, что этот курс далеко не последний.

«Я пришла в образование надолго. Я буду делать курсы, образовательный туризм, клуб и свой собственный институт, и мы всегда будем возвращать деньги студентам в рамках договора (пожалуйста, читайте его), потому что, еще раз повторяю, я пришла в образование надолго», — написала журналистка в соцсети.

Тех же, кто собрался с ней судиться, Ксения назвала провокаторами. Такие заявления возмутили некоторых подписчиков журналистки.

«Где-то я уже слышала эти слова, тогда Ксения говорила, что пришла в политику надолго», «Интересно, сколько будет длиться эта истерика», «Не трогайте образование! Там и без вас бардак. И какое самомнение. О себе в третьем лице! И чему вы можете научить?» — написали комментаторы.

Автор Анна Скворцова