ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Не отягощены интеллектом: 3 самых недалёких мужских знака Зодиака

4 августа 2020 06:30

Согласитесь, ничего не бывает хуже, чем общение с глупым человеком.

Читать на PopcornNews

Звезды выделили среди зодиакального семейства три мужских знака, не одаренных умом. Узнайте, кто же они!

Рак

Если вы решили попросить помощи у мужчины-Рака, то можете не надеяться на хороший результат. Раки созданы для мечтаний и отдыха (по их мнению), уж точно не для работы как физической, так и умственной. Им вполне комфортно в том положении, в котором они находятся, и прилагать какие-либо усилия для развития собственного «я» они не будут. Конечно, эту ношу вы можете взвалить на себя, и попытаться образумить Рака, но вряд ли он захочет вылезать из своего панциря.

Лев

Мужчина-Лев, несомненно, очарует вас своей харизмой и обаянием. Он живет под маской излишней самоуверенности, с помощью которой пытается скрыть отсутствие остроты ума. Да, Лев признает свой недостаток, но что-то менять в себе не очень спешит. Даже не пытайтесь говорить с ним на серьезные и глубокие темы, – вряд ли он сможет поддержать разговор. Лучше воспринимайте его, как напарника в веселье и легкости.

Козерог

Томный взгляд, задумчивое выражение лица, легкая отстраненность... Мужчина-Козерог кажется таким загадочным и высокодуховным. Но, к сожалению, дело далеко не в этом, – он просто пытается обработать все, что вы сказали уже как пару минут назад. Самое забавное начнется тогда, когда вы попытаетесь намекнуть Козерогу, что пора взять книгу в руки – в ответ вы услышите много нового о себе и своих «примитивных умственных способностях». Козероги не воспринимают даже дружеских советов, поэтому остается лишь смириться с его упертостью и глупостью.

Автор: Теленицкая Юлия