ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Не может определиться»: почему роман Киркорова и Кати Гусевой не закончился свадьбой

29 мая 2022 16:15
Legion-Media

Диджей пролила свет на свои отношения с известным певцом.

Читать на PopcornNews

Катя Гусева заметила, что излишняя настойчивость способна испортить отношения, а Филиппу Киркорову следовало первым проявить инициативу.

По словам диджея, она сразу подружилась с сыном и дочерью певца. Однако со временем отношениям Гусевой и Киркорова помешали женщины, имена которых она отказалась называть.

«Рядом стали появляться женщины, женщины, женщины… И наши отношения дальше не шагнули. Я осталась его официальным диджеем, хотя многим, я знаю, это не нравится», — рассказала Гусева.

Катя не стала отваживать соперниц. По мнению девушки, в отношениях не следует проявлять излишнюю настойчивость, чтобы не показаться партнеру навязчивой. Она убеждена — инициатива должна была исходить именно от Киркорова. После прекращения романа знаменитости не перестали общаться, громко хлопнув дверью, но теперь их отношения больше напоминают дружбу.

«Потому что в его жизни стало появляться большое количество женщин. И он, как мне кажется, на данный момент не может определиться, с кем ему лучше и комфортней», — рассказала экс-избранница поп-короля «Собеседнику».

Тем временем появилась информация, что поп-король серьезно пострадал от несчастного случая, пока Дженнифер Лопес чудом избежала инфаркта.

Автор Анна Скворцова