ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Не моя ответственность»: Билли Айлиш раздевается на камеру в короткометражке

27 мая 2020 15:40

Певица выложила провокационный видеоролик, который показывала во время тура.

Читать на PopcornNews

Билли Айлиш опубликовала видео под названием Not My Responsibility («Не моя ответственность»), который она ранее показывала во время своих концертов. В нем Билли медленно снимает с себя балахон, майку и в бюстгальтере погружается в черную воду. При этом тела певицы практически не видно. На фоне видеоряда Билли говорит:

Некоторые ненавидят мою одежду, другим она нравится. Некоторые стыдят за одежду других. Некоторые стыдят меня. Я чувствую, что вы смотрите. Постоянно. Ваше неодобрение, ваши вздохи облегчения. Если бы я жила вашей реакцией, я бы просто не могла двигаться. Хотите, чтобы я была меньше? Слабее? Мягче? Хотите, чтобы я была тихой? Мои плечи вас провоцируют? А моя грудь, мой живот, мои бедра, тело, с которым я родилась, — не этого ли вы хотели? Если я ношу удобное — я не женственна. Если я раздеваюсь — я ш***а. Вы никогда не видели мое тело, но судите меня по нему. Почему?

Это видео уже вызывало резонанс среди любителей творчества Айлиш, когда она показывала его на большом экране. Многие поддержали 18-летнюю певицу тогда и продолжают поддерживать сейчас. «Многим людям необходимо было это услышать», «Ты сильная и смелая!», «Билли, я так рада, что ты есть», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее в интервью Айлиш говорила, что она намеренно скрывает тело объемной одеждой, чтобы публика не оценивала ее фигуру, а фокусировалась на ее творчестве.

Они не могут оценивать меня, потому что ничего не видели. Никто не скажет, что я недостаточно худая или недостаточно толстая,

— объяснила Билли.