ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Назло бывшему? София Вергара впечатлила фанатов архивным фото в бикини

7 марта 2021 10:36
Legion-Media

Актриса поделилась пикантными кадрами 20-летней давности.

Читать на PopcornNews

Сегодня София Вергара поделилась с подписчиками в Instagram парой архивных фотографий 20-летней давности. Первая из них особенно впечатлила фанатов актрисы: на ней София позирует в бикини, демонстрируя роскошную фигуру.

Поклонники осыпали Вергару комплиментами: «С годами ты становишься красивее», «Восхитительная женщина», «Божественно красива».

Некоторые в шутку отметили, что актриса таким образом решила подразнить бывшего жениха, над которым недавно одержала победу в суде. На этой неделе Верховный суд Лос-Анджелеса запретил Нику Лоебу использовать замороженные эмбрионы, которые он создал вместе с Вергарой, без ее согласия.

Когда Ник и София состояли в отношениях, они прошли процедуру искусственного оплодотворения и заморозили свои эмбрионы. Но до детей дело не дошло, поскольку вскоре пара рассталась. Ник хотел использовать эмбрионы и самостоятельно воспитывать детей, но Вергара была категорически против этого. «Ребенку нужно, чтобы его родители любили друг друга, а не ненавидели. Не сказать, что я прямо ненавижу Ника, но у нас точно есть проблемы. Зачем рожать детей в условиях, когда уже все неправильно? Это так эгоистично», — объясняла свою позицию София. Дело дошло до суда, который в итоге принял сторону Вергары.

У 48-летней актрисы есть 30-летний сын от брака с Джо Гонсалесом. С 2015 года Вергара замужем за Джо Манганьелло.