ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Навязчивый невроз»: резко постаревший Шнуров опечалил новым «беззубым» образом

4 сентября 2021 08:45
Legion-Media

От разудалого солиста группы «Ленинград» не осталось и следа.

Читать на PopcornNews

Никаких матов, алкоголя и полуголых девиц в кадре — с такой реальностью придется мириться фанатам группы «Ленинград» и Сергея Шнурова, судя по тизеру первого клипа нового проекта «Зоя», который эпатажный певец опубликовал в Instagram.

«Наше подсознательное желание пряника не вышибить ну никаким кнутом. Можно заработать только навязчивый мучной невроз», — вещает Шнуров тоном учителя средней школы.

Впрочем, именно на учителя Сергей Шнуров и походит в своем новом образе — стоит певец в некоем подобии школьного кабинета, увешанного портретами ученых прежних лет, одет он в строгий однотонный костюм. Дополняют облик очки и густая борода — такой богатой растительности на лице у Шнура уж точно не наблюдалось, уверены фанаты, далеко не все из которых оценили новый стиль певца:

«На Тургенева вы тут похожи, Сергей», «Кто знает, куда делся Шнур? Что с ним сделали?», «Чехов наших дней», «Новый образ у вас, уж простите, какой-то абсолютно беззубый. Где алкоголь, где маты?».

Да и проект «Зоя», судя по отзывам на первый тизер, широкую публику пока не особо впечатляет:

«Верните старый добрый "Ленинград", а не это вот все», «У Зои голос приятный, но смотреть на нее ну абсолютно не хочется».

Остается добавить лишь, что премьера первого клипа Сергея Шнурова и проекта «Зоя» состоялась 30 августа, и реакция публики оказалась неоднозначной:

«Самый беззубый клип Ленинграда», «Скучно, серо, сыро», «Не стоило вам уходить в политику — смотреть тут больше не на что».

Автор Алексей Плеткин