ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Наплевав на карантин»: Лена Миро назвала Кудрявцеву и Лещенко предателями родины

1 апреля 2020 16:52

Скандальный блогер раскритиковала звезд за отказ от самоизоляции.

Читать на PopcornNews

Блогер Лена Миро заявила, что коронавирус завезли в Россию знаменитости, отдыхающие за рубежом. Она назвала их предателями Родины.

Миро особо раскритиковала телеведущую Леру Кудрявцеву и певца Льва Лещенко. Обе знаменитости, вернувшись из-за границы, отказались от 14-дневного карантина и вели привычную светскую жизнь. Оба пришли на празднование юбилея сестры композитора Игоря Крутого, куда были приглашены и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. А Кудрявцева, «наплевав на карантин» и не заботясь о здоровье коллег, пришла на работу.

Блогер назвала их поведение эгоистичным, основанным на значительных средствах, которыми могут распоряжаться звезды. По ее мнению, они не слишком волнуются, потому что за свои деньги рассчитывают получить лучшие медицинские услуги, которые недоступны простым россиянам.

«К Кудрявцевой врач приехал через 5 минут после того, как она его вызвала. Думаете, к вам или вашим родителям медики приедут столь же быстро? Лещенко вон отвентилировали! А простой мужик, наверное, бы умер, так и не выехав ни разу за границу за всю свою нелегкую жизнь. Предатели Родины», — возмутилась Миро в своем блоге.

Она очень резко высказалась о российском шоу-бизнесе. «В условиях пандемии люди начинают показывать свое истинное нутро. И нутро нашей тусовки насквозь прогнило», — написала блогер.