ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Наемник уходит от перестрелки на реактивном ранце в новом тизере 2 сезона «Мандалорца»

14 октября 2020 10:30

Создатели подразнили фанатов несколькими не виданными ранее кадрами.

Читать на PopcornNews

Disney и Lucasfilm представили новый тизер ко второму сезону сериала «Мандалорец» из вселенной «Звездных войн». 30-секундный ролик представляет собой нарезку из разных кадров, взятых не только из второго, но и из первого сезона. В одном из моментов можно увидеть, как заглавный герой, спасаясь от стрельбы, готовится спрыгнуть в пропасть, чтобы тут же взмыть в воздух при помощи реактивного ранца.

В предстоящем сезоне «Мандалорца» продолжится рассказ о приключениях одинокого охотника за головами (Педро Паскаль) и его похожего на Йоду спутника, который известен как Ребенок. Героям приходится всегда быть на шаг впереди злобного Моффа Гидеона (Джанкарло Эспозито). Съемки второго сезона «Мандалорца» завершились в начале марта, то есть как раз перед тем, как киноиндустрия ушла на карантин. Постпродакшн новых серий проводился уже в удаленном режиме.

Шоураннером «Мандалорца» является Джон Фавро, тогда как функции исполнительного продюсера и главного режиссера выполняет Дэйв Филони. Премьера второго сезона состоится 30 октября на стрим-сервисе Disney+.