ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«На себя не похожа»: 45-летняя Татьяна Навка потрясла россиян «честным» фото без макияжа

12 августа 2020 20:00

Хейтеры осудили фигуристку за снимки, сделанные в Кижах.

Читать на PopcornNews

Как только завершилась самоизоляция, многие звезды воспользовались возможностью и отправились на отдых. Правда, не все ринулись к солнечным морским побережьям. Например, Татьяна Навка решила посетить исторический архитектурный ансамбль на острове Кижи. Она поделилась с подписчиками своими эмоциями.

«Складывается впечатление, что ты проваливаешься на пару-тройку веков назад... Карельская природа, тишина, свежий воздух, словно игрушечные деревянные домики и храмы, своя особая атмосфера складывают картину восхитительной колоритной красоты!» — написала в Instagram спортсменка и выложила несколько фото из поездки.

На снимках звезда очень просто одета, волосы собраны в небрежный хвостик, а на лице практически нет макияжа. Поклонникам понравилась естественность Татьяны. «Какая вы на этом фото красивая и настоящая!», «Очень хорошее фото! Живое, настоящее! Красавица Татьяна!» — подчеркнули фанаты.

Но не все разделили их восторг. Многие пользователи сети просто-напросто не узнали ненакрашенную фигуристку. «Это не Навка, точно не она!», «А кто на этом фото..?», «А это разве она? Навка?», «Вас совсем не узнать», «Вы с макияжем и без — это абсолютно два разных человека, вот что значит работа профессиональных визажистов», «На себя не похожа», «Если не надпись, что это Навка, ни за что бы ее не узнала, неудачные операции на лице или что это?» — вопрошают подписчики.

Обычно выступающие против фотошопа, пользователи сети неожиданно обвинили Навку в том, что она забыла наложить на фото фильтры. Впрочем, хейтерам неважно за что, но лишь бы осудить звезду. Например, злопыхатели возмутились, что жена пресс-секретаря президента вообще решила фотографироваться на фоне деревянных храмов.