ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Мы делаем ошибки»: Кевин Харт раскрыл, в каком состоянии сейчас Уилл Смит

15 июля 2022 15:30
Legion-Media

Актер надеется, что когда-нибудь конфликт уляжется.

Читать на PopcornNews

Сам Уилл Смит избегает общения с прессой, поэтому отдуваться приходится его окружению. Друг и коллега актера Кевин Харт пролил свет на происходящее после злополучной пощечины на «Оскаре».

«Уилл чувствует себя виноватым, вы знаете. Ему уже лучше, чем было после случившегося. Мы — люди, и, как люди, мы иногда делаем ошибки», — рассказал Харт.

Он считает, что в такой ситуации главное — не оглядываться на прошлое, а осознать настоящее и найти способ двигаться вперед. Харт надеется, что и Крис Рок, и ударивший его Смит смогут преодолеть разногласия и стать лучше. Он не осуждает ни одного из них и даже признался, что хорошо относится к грубо пошутившему комику.

«Нельзя судить о человеке по одному делу, — сказал он о Роке в интервью Entertainment Tonight. — В конце концов жизнь продолжается, и люди растут, так что дайте ему возможность сделать это».

Речь идет об инциденте на церемонии «Оскар» в марте. Крис Рок неудачно пошутил о прическе жены Смита, страдающей от алопеции, за что актер дал ему пощечину прямо на сцене. Сама Джада Пинкетт-Смит тоже надеется, что мужчины помирятся.

Автор Кристина Горчилина