ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Муцениеце напомнила фанатам Прилучного на фото: «Одна мимика»

19 апреля 2021 02:00
Legion-Media

Актрису раскритиковали за свежие снимки.

Читать на PopcornNews

Звезда фильма «Тобол» Агата Муцениеце недавно поделилась в Сети новыми снимками, на которых фанаты заметили схожие черты с ее бывшим мужем — актером Павлом Прилучным.

32-летняя актриса опубликовала в своем личном блоге несколько эффектных фото, на которых она позировала в весьма дерзком образе. Муцениеце надела длинный лакированный плащ черного цвета и стильные очки. Актриса активно гримасничала и позировала в разных образах. В качестве подписи к публикации Агата взяла цитату из книги Оскара Уайлда «Веер леди Уиндермир». «У каждого грешника есть будущее, у каждого же святого есть прошлое», — написала знаменитость под фото.

Пользователи Сети раскритиковали фотографии актрисы, отметив, что на снимках Агата ведет себя слишком неестественно и чересчур много кривляется. Хотя именно мимикой, по мнению некоторых фанатов, Муцениеце похожа на экс-супруга. «Ну для чего корчить так лицо? Будут морщины раньше времени!», «Агата, на последнем фото вы похожи на Павла, уж простите», «Действительно похожа на Павла. Одна мимика», — писали в комментариях.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались год назад. После развода экс-супруг актрисы закрутил новый роман с Мирославой Карпович, а вот по поводу личной жизни Агаты мало известно. Актриса намекала, что у нее тоже новые отношения, однако точно неизвестно, кто новый избранник звезды.